Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
58 users added to their Favorites
78 m2
Total area4 from 4
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment redecorated and separate kitchen.
Светлая и уютная независимая квартира с панорамным видом на Старую Гавану с двух балконов и просторной террасы на крыше. В самом сердце исторического центра города, всего в 5 минутах от основных достопримечательностей.
В квартире две спальни с современными сплит кондиционерами, мраморная ванная комната, уютная гостиная, небольшая кухня со всем необходимым и бесплатный интернет.
Квартира находится на верхнем четвертом этаже старинного здания без лифта!
Дополнительные платные услуги: мини-бар, стирка.
Доступ к интернет WI FI предоставляется платно после покупки желаемого тарифа по официальным гос. ценам:
3 Гб - 3360 песо
7 Гб - 6720 песо
15 Гб - 11760 песо
Villegas street, 102
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
8,3December 2025
Yelena
8,3December 2025
28th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Karina
10,0November 2025
Karina
10,0November 2025
25th of November 2025
Advantages:
Я в Гаване была третий раз и локацию выбирала под требования : старая Гавана, максимально близко к Капитолию (на площади остановка туравтобусов, аренда кабриолетов, обмен денег (в этот раз менять деньги у сотрудников квартиры было выгоднее)), и чтобы магазины с едой были около дома в достаточном количестве. Также хотела квартиру с историческими элементами (их в квартире окалось больше чем ожидала) и террасой (терраса по размерама с террасой в отеле в отеле парк централ и за неделю я там не видела ни одного человека). Несколько переживала за безопасность (читала, что могут залезть в окна), но и это в квартире предусмотрено (высокий этаж и "замки" на окнах). По ночам достаточно тихо. С водой горячей/холодной и электричеством не было никаких проблем. По-возможности могут пойти на встречу и заселить раньше. Сотрудники квпртиры могут предоставить трансфер в аэропорт (цены как на улице или чуть ниже, но вас гарантированно отвезут в аэропорт в нужное время по заранее оговоренной цене без сюрпризов). Также сотрудники всегда на связи. В квартире чистое постельное белье и вообще хорошая уборка, достаточное количество полотенец, есть посуда (в том числе кофеварка), утюг, фен, исправный кондиционер в двух спальнях. Обратите внимание, что высокий 4й этаж, что хорошо в плане безопасности, но может быть сложно пожилым людям. Также дом старинный и идеальнейше ровных стен там не будет. По итогу своим выбором я очень довольна.
Ilyas
10,0November 2025
Ilyas
10,0November 2025
14th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vyacheslav
10,0October 2025
Vyacheslav
10,0October 2025
3d of November 2025
Advantages:
Огромная чистейшая уютнейшая квартира в самом центре Старой Гаваны. Жаль, что останавливался только на одну ночь. Рекомендую!!!
Andrey
10,0October 2025
Andrey
10,0October 2025
1st of November 2025
Advantages:
Это именно та квартира, в которой стоит остановиться в Гаване =) Расположение отличное - до Капитолия, Малекона и Старой площади 10 минут пешком. Обслуживание отличное - встретили вовремя, все показали, деньги разменяли. Сантехника работает, электрика работает, стилистически квартира очень приятная (хотя дом построен не вчера и к деталям присматриваться не стоит). Есть выход на крышу.