Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
16 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
3 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Самое впечатляющее — это то, что еду доставляют на террасу по канатной дороге. В нашем гостевом доме в телави вы можете увидеть удивительный дрифт-велосипед ручной работы и картинг-кар. Есть сезонный открытый детский бассейн, барбекю и детская игровая площадка. Гости могут наслаждаться на террасе на крыше с невероятным видом в течение всего дня или пить вино у камина. Недвижимость особенна своим прекрасным фруктовым садом и виноградником. Мы предлагаем нашим гостям бесплатно прогуляться по нашим садам и попробовать любые сезонные фрукты, которые им нравятся. Завтрак может быть предложен за дополнительную плату. В некоторых номерах имеется гостиная зона, где можно отдохнуть. В номере вы найдете чайник. В номерах имеется собственная ванная комната. Дополнительно предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Перед домом безопасная парковка на 5 машин. Мы также можем предложить поездку из аэропорта или осмотр достопримечательностей нашего региона за дополнительную плату.
Предлагаю трёхколесный дрифт-трайк с бензиновым двигателем, картинг, стоимость 15 минут 50 лари.
BREAKFAST (menu): not included
DINNER (menu): not included
SUPPER (menu): not included
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Georgian lari
.
Telavi, Didi Kvirike street, 97
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English , Georgian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Zhaneta
10,0July 2025
Zhaneta
10,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Понравилось все! Идеально чисто. Очень интересный дизайн, вся мебель и обстановка сделаны по проекту хозяина. Здесь соединились современная мебель, оформление окон (жалюзи и защитные сетки от насекомых), современная сантехника и ретро воспоминания из прошлого. И все это по задумке хозяина. Очень интересное решение столовой - террасы с видом на окрестности. Особо хочется отметить радушие и гостеприимство хозяев - Гочи и Нино! Рекомендую!