Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
76 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 4
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Адрес: Новый Гудаури, корпус 4, апартаменты 223.
Желающим дарим бонусы «Суточно.ру». Если у вас нет бонусов — просите бонусы до бронирования, тогда вы сможете их применить при бронировании и получить дополнительную скидку!
Из нашего корпуса выход на станцию подъемника (с закрытыми кабинками)! Квартира находится на 2-м этаже четырёхэтажного дома.
В шаговой доступности: открытые и закрытые кафе, рестораны и бары. В нашем корпусе есть ресторан, прокат снаряжения, винный магазин.
Для тех, кто только решил встать на лыжи, в двух минутах ходьбы от дома расположена трасса с бугельным подъемником. Бесплатная парковка. Для маленьких (и для больших) заливают каток. Здесь, возле станции подъемника, постоянно проводятся соревнования, Red Bull фестивали, праздники. Дополнительное спальное место в виде раскладной кровати. Постельные принадлежности, полотенца, тапочки, мыло, шампунь, средство для мытья посуды — включены в стоимость. В квартире очень тепло. Wi-Fi бесплатно. Скорость хорошая (для усиления сигнала установлен роутер). Если по какой-нибудь причине общедомовой интернет отключится — можно пополнить сим-карту, которая установлена в роутере (как страховка).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Novyy Gudauri territory, 4
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English , Georgian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyubov
10,0March 2026
Lyubov
10,0March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Отличное расположение. Все, как и на фото. Для проживания все есть, вкл мелкую посуду и тп. В апартах шумно, если соседи не уважают и придерживаются элементарных правил проживания в подобных местах, как случилось с нами, то спать будет очень тяжело.
Irina
10,0March 2026
Irina
10,0March 2026
28th of March 2026
Advantages:
Большое спасибо Жанне Отличная хозяйка. нам все понравилось. Но громкая музыка несмотря рядом на траур по Патриарху сильно мешала
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!! Приезжайте снова.
Vitaliy
8,7February 2026
Vitaliy
8,7February 2026
6th of March 2026
Advantages:
Хорошо
Anna
10,0February 2026
Anna
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Отличное местоположение прям рядом с основным подъемником. Своя парковка за шлагбаумом, отличным бонусом было наличие двух шкафчиков на 1ом этаже для хранения сноубордов. Расположение на 2ом этаже. Есть лифт. Квартира очень теплая, хорошо работает интернет. Рядом много кафе, в которых очень вкусно. Нам с погодой очень повезло!
Disadvantages:
Единственное - рядом располагается кафе, музыка из которого играет очень громко.
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам вновь...
Dmitry
10,0January 2026
Dmitry
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
отличное расположение: до подъемника буквально 50 м. на первом этаже шкафчики для хранения оборудования в комнате с отдельным выходом/входом к подъемнику. квартира чистая, ухоженная, есть всё необходимое для комфортного проживания. категорически рекомендую! спасибо!
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!