Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
31 user added to their Favorites
87 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 extra wide double, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and dining room.
Сдается уютная 2-комнатная квартира по адресу пр. А. Молдагуловой, 64 – идеальный выбор для комфортного проживания в актобе!
Почему именно наша квартира?
Выгодное расположение: рядом теннисный центр, школа назарбаева, бассейн «достык», ледовая арена, спортивный комплекс «жекпе-жек» и остановки транспорта. Охраняемый двор с видеонаблюдением гарантирует безопасность.
Полный комфорт: утюг, стиральная машина, плита, чайник, чистое постельное бельё, одноразовые принадлежности и халаты – все, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Современные удобства: бесплатный wi-fi и смарт тв для работы и отдыха.
Дополнительные бонусы: чайные принадлежности для уютных вечеров.
Для командированных гостей: полный пакет отчетных документов.
Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь беззаботным отдыхом или продуктивной командировкой!
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Kazakhstani tenge
.
Alii Moldagulovoy prospekt, 64
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , Tatar , English , Kazakh
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Denis
4,7November 2025
Denis
4,7November 2025
2nd of December 2025
Advantages:
Не видел этой квартиры
Disadvantages:
Квартиры этой не видел, предложили другую. Типо такую же.
Pavel
7,7November 2025
Pavel
7,7November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Хороший район, просторная квартира с неплохим ремонтом, есть недочеты но учитывая ценник в рынке то вполне приемлемо. Ну очень теплая квартира)))
Disadvantages:
1 квартира - это треш, мы забронировали эту квартиру на 3 дня на период турнира, ехали 930 км, и на подъезде к границе девушка заявляет что квартира занята и она может предложить другую, семейство отозвалось резко негативно... Предложили предоставить подменную квартиру тем кто решил в ней задержаться, ее ответ - нет... Не устраивает, отменяйте бронирование... При этом у меня аванс 1700р который бы сгорел просто, на внушения что это не наша, а их проблема и им надо с нами договариваться полный игнор, при этом все это будучи за рулем, с пропадающим переодически интернетом... Клиентоориентированность просто на высоте, поискали варианты, но так как турнир большой ни отелей ни квартир подходящих на 3-х взрослых и ребенка мы не смогли найти, и уже сами предложили 1 день остаться в подменке но гарантированно на следующий день переехать в ту что бронировали. Кульминация... Приехав в 22: 30 вечера, добрались до корта там подключились к вайфай и написали что будем через 2-3 минуты, и ждем ее у шлагбаума, сказала хорошо, мы стояли у него минут 15 благо проходил человек попросили позвонить, получили ответ: а чего вы от шлагбаума мне не набрали, меня там нет, я дистанционно вас заселю, ну просто я в шоке (еще по дороге обсуждали что мы ночью приедем и будет без интернета, пришлите всю инфу сейчас). Квартира подменка - назвать ее убогая ничего не сказать, от нее мои были в шоке, свежий и хороший дом, а квартира настолько уставшая хоть и тоже не маленькая 70кв. м. Нормально не работаюший слив унитаза. Подойдя к подъезду оказалось что не работает универсальный код у домофона. А время уже двенадцатый час. На ключах от квартиры не было домофонного ключа. Дочери пришлось держать дверь, пока мы носили вещи. Единственная радость для меня это нормальный матрас. Вторая квартира, по сравнению с первой просто космос, но есть нюансы 1) нет лифта, как-бы то что 5-й этаж в 5-ти этажном доме так-то ожидаемо но оказалось что такое себе))) 2) два оч странных матраса которые лежали друг на друге 3) одноразовых принадлежностей и халатов – не было, но мы этого и не ждали Итог Возможно на фоне первой, вторая нам показалась хорошей, поэтому такие оценки. Будьте внимательны с этими арендодателями.
Liliya
7,0October 2025
Liliya
7,0October 2025
7th of November 2025
Advantages:
Про данную квартиру сказать не могу ничего. Ее бронировали, но при заселении нам дали другую. В ней не было ТВ. Но расположение было рядом с этой, и нам всего на одну ночь, поэтому согласились, сойдет. Расположение хорошее
Yuriy
10,0May 2025
Yuriy
10,0May 2025
17th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Almaz
10,0January 2025
Almaz
10,0January 2025
21st of January 2025
Advantages:
Чисто уютно, оперативно заселили! Рекомендую!
Amanat apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!