Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
10 users added to their Favorites
70 m2
Total area4 from 9
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Здравствуйте, меня зовут Евгений.
Мне 34 года. Всегда рад буду приветствовать вас у себя. Сделают все для вашего комфортного проживания, чтобы вы чувствовали себя как дома.
В шаговой доступности
Центр города
Военкомат
МЕД
Шокана Уалиханова университет КГУ
Орлеу
ДК Кокшетау
ТД ЦУМ
Городской Акимат
В квартире есть все необходимое, чистая, тёплая, уютная. Чистое постельное и полотенца, посуда, Wi-Fi, TV, фен, утюг, ложка для обуви и губка, сушилка для белья, гладильная доска, стиральный порошок, жидкое мыло, шампунь, освежитель, туалетная бумага, аптечка, сахар, кофе, соль, перец, масло растительное, вода питьевая.
Остановки и автобусы во все стороны города. Не для шумных компаний.
Полный пакет документов делаем
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Kazakhstani tenge
.
Auelbekova street, 38/44
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
7,7July 2025
Yevgeniy
7,7July 2025
24th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 7,7
Semen
8,0July 2025
Semen
8,0July 2025
10th of July 2025
Advantages:
Дом новый, хороший двор, в подъезде чисто, но сама квартира оставляет желать лучшего
Disadvantages:
Ободранные обои, засорившаяся раковина в туалете, нет нормального постельного белья, подушки грязные, бельё с пятнами, диван грязный. Кухней не пользовались, ничего не можем сказать. Не хватает мусорного ведра на кухне, одеял. В целом квартира нормальная, но требует косметического ремонта.
Ivan
6,7April 2024
Ivan
6,7April 2024
17th of April 2024
Advantages:
Расположение, шаговая доступность до основных достопримечательностей
Disadvantages:
1. Чайник-либо заменить, либо отмыть спец средствами (есть запах и налёт) 2. Не хватает небольших кастрюль (есть одна огромная литров на 5-6), нужна новая сковородка, старая сильно уставшая так же как и вся утварь на кухне 3. Плита оказалась газовой, только одна комфорта электрическая, в негазифицированном доме, но я не нашёл ни спичек ни зажигалки чтобы её включить и проверить работает ли она 4. Кран в ванной скоро потечёт судя по виду и нужно прикрепить под ванной боковую стенку. 5. Света не хватает, во всех люстрах по одной лампочке, нужно доукомплектовать. 6. Некоторые розетки на кухне и в комнатах нужно закрепить.