Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
102 users added to their Favorites
96 m2
Total area7 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце города, идеально подходящая для комфортного пребывания. Оснащенная современной мебелью и техникой, она предлагает уютную обстановку и все необходимые удобства для вашего отдыха или деловой поездки. Светлые и просторные комнаты обеспечат приятное пребывание в любое время года.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of October 2026
You pay for accommodation on check-in
in Kyrgyzstani soms
.
Toktogul street, 141
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Margarita
10,0August 2026
Margarita
10,0August 2026
18th of August 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natalya
7,7August 2026
Natalya
7,7August 2026
11th of August 2026
Disadvantages:
Проживали с 8. 08 по 10. 08, т. К. Был очень ранний заезд в 5. 00 утра оплатили лишние сутки 7. 08 никто не вышел на связь, на мои сообщения хозяйка квартиры не отвечала. Пришлось звонить в техподдержку по заселению. Минусы: старый ремонт, квартира была не убрана грязные полы, волосы в ванной, пыль на поверхности мебели, не очень приятно за достаточно высокую цену. Т к. Заезжали очень рано уточнила есть ли чай кофе сахар, ответили что есть на деле пачка дешёвого чая, ни сахара ни даже растворимого кофе. Хозяйка очень долго отвечает на сообщения. В туалете поломан унитаз не работал смыв, семья большая 4 человека очень некомфортная ситуация, сделали к концу для просто сняв крышку. Вместо печки стоит электрокомфорка! Очень не хватало одноразовых средств гигиены. Грязные кондиционеры, мы все обчихались! Из плюсов центр города, все рядом в пешей доступности, круглосуточные кафе проблем нет покушать в любое время, что очень удобно для туриста проездом.
Natalya
10,0July 2026
Natalya
10,0July 2026
19th of July 2026
Advantages:
Все соответствует описанию. Квартира очень просторная, два сан узла, чисто, белье чистое, спальных мест много. Рядом магазин 24 часа. Хозяйка всегда на связи, заселение дистанционное. Мы снимали, чтобы переночевать перед подъемом в горы, по всем параметрам это был очень хороший и комфортный выбор. Желаем хозяйке хороших жильцов!
Roman
10,0June 2026
Roman
10,0June 2026
30th of June 2026
Advantages:
Квартира очень понравилась, до центра рукой подать, хозяйка была постоянно на связи, общались по мессенджеру, полностью безконтактное вселение и выселение. Спасибо огромное, обязательно еще к вам вернемся!!
Пользователь скрыл свои данные
8,0June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0June 2026
29th of June 2026
Advantages:
Район, 2 туалета, большая квартира, балкон
Disadvantages:
Кондиционеры во всех комнатах требуют обслуживания, да и многие другие детали тоже.
Asel, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв. Мы исправили все недостатки. Заправили кондиционеры. Поменяли на кухне стулья. И все по мелочам.