Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
412 users added to their Favorites
25 m2
Total area2 from 2 (Attic floor)
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Room in private house overhaul and shared kitchen.
Сдается для туристов и гостям республики для отдыха и сна, без шумных посиделок с выпивками. В общей кухне можно приготовить и поесть. Соблюдается чистота и порядок До центра 5мин. езды. Есть место, где поставить машину. Оплата на месте наличными желательно.Просьба сначала заселиться а потом на прогулки.Организовываем индивидуальные экскурсии на комфортабельном автомобиле по Аргунскому ущелью, озеро Казеной-ам, Сулакский каньон и т. д. Можно заранее выйти на связь, для бронирования, чтобы даты проживания совпали с датой экскурсии
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Nazranovskaya street, 2
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Arsen
10,0February 2026
Arsen
10,0February 2026
20th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Marina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Magomet
7,3January 2026
Magomet
7,3January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Пойдет
Marina, хозяин жилья
Конечно пойдет для вас, когда вы решили заплатить за двух человек, а заявились пять: двое взрослых и трое подростков. Вас то и не было и когда я вам по телефону сказала, что у вас не заплачено за всех, вы ещё и на повышенном тоне возмущались и говорили мне, читала ли я свое объявление, мне как раз читать не надо было, а вам не помешало изучить. И я запустила за умеренную сумму этих дрожавших от холода детей, не ради вас, а так как их пожалела. И вы поэтому решили меня отблагодарить такой низкой оценкой, какую ещё никто не ставил, кто у меня действительно побывал в отличии от вас.
Пользователь скрыл свои данные
9,3January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Хорошая комната в гостевом доме. Просторная. Прогрелась от кондиционера быстро. Кухня общая, в ней есть все необходимое.
Disadvantages:
Холодная душевая комната. По недоразумению не вчитались, что санузел не в номере, но, к счастью, на момент проживания в отеле были только мы, так что неудобно, но не критично. Парковаться хозяйка предложила напротив дома, но там машина мешает или прохожим, или соседям. В целом, хороший номер.
Marina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Машина никому не мешает, если правильно поставить, но некоторые почему то ставят его посреди дороги.
Anna - Luiza
10,0October 2025
Anna - Luiza
10,0October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Хорошая хозяйка
Marina, хозяин жилья
Спасибо!
Kseniya
10,0October 2025
Kseniya
10,0October 2025
27th of October 2025
Advantages:
Заехали поздно, нас без проблем заселили. Все фотографии соответствуют реальности. Хозяйка внимательная, все рассказала, что нам было надо. Есть возможность стирки недорого. И кошка крутая)
Marina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.