Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
496 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 4
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Уютные апартаменты в новом апарт-отеле. В апартаментах все условия для комфортного проживания: удобные кровати с ортопедическими матрасами, качественное постельное бельё и полотенца, вся необходимая техника, посуда для приготовления и приема пищи, гигиенические и чистящие принадлежности, смарт-тв, wi-fi и мн. Др. На территории нашего отеля имеется большая парковка. В шаговой доступности – гипермаркет "чхаран хи", продуктовый базарчик, супермаркет "продуктовый склад", минимаркет "торэко", рыбный павильон, чайхана (узбекская кухня), столовая. До центра города 5 минут езды. В здании есть лифт.
Желающим насладиться красотой природы, посетив топовые локации нашей республики, предлагаем услуги одного из лучших в своём деле гида.
Будем рады всем гостям!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Petropavlovskoe shosse, 10B
last seen: 17 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anatoliy
10,0January 2026
Anatoliy
10,0January 2026
3d of February 2026
Advantages:
Выбрали этот отель и не прогадали! 10 из 10!!!!!!!! Все соответствует фото, очень чисто и уютно! Очень удобный матрас на кровати, что не мало важно! Постельное и полотенца в идеальном состоянии! И самое главное очень понравилась хозяйка данного отеля! Очень приветливая и заботливая! Обязательно будем советовать вас всем знакомым
"Komfort", хозяин жилья
Анатолий, спасибо Вам за добрый отзыв, за Вашу порядочность и за то, что выбрали наш отель! Очень надеюсь, что Вы с Вашей прекрасной супругой погостите у меня ещё не раз! Всего вам доброго!
Galina
10,0January 2026
Galina
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Нам все понравилось. Фото соответствует действительности. Хозяйка Элина Адамовна приветливая, заселили раньше, чем заявлено в объявлении, мы приехали в Грозный в 13:00, через 15 минут нас заселили, в номере есть все необходимое для комфортного проживания, тепло. Парковка для авто во дворике, есть лифт, рядом( минут 10-15 ходьбы) рынок, большой супермаркет, аптека, чайхана где можно купить различные готовые блюда на вынос. До центра города минут 15 езды на машине, такси до центра 110 рублей.
"Komfort", хозяин жилья
Галина, дорогая, спасибо Вам за добрый отзыв! Приезжайте ещё, я всегда буду рада видеть вас!
Kseniya
9,7January 2026
Kseniya
9,7January 2026
16th of January 2026
Advantages:
Очень чисто, тепло, просторно. Матрас удобный, кровать огромная. Есть посуда для приготовления и приема еды. Хороший, уютный номер. Прекрасная хозяйка, всегда на связи.
Disadvantages:
Лично нам не хватило освещения в рабочей зоне на кухне и зеркала при выходе из номера. А так все прекрасно.
"Komfort", хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Зеркало было, гости разбили, будем заказывать новое.
Polzovatel
10,0January 2026
Polzovatel
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Отличная гостиница, расположена в 5 минутах езды на машине от центра. Большая парковка. Есть лифт прямо с улицы. Номер просторный. Чистое бельё. Удобный матрас на двуспальной кровати и удобный большой диван. Микроволновка, чайник, посуда. Даже моющее есть на кухне. В ванной фен, средства гигиены. Очень доброжелательная хозяйка Элина. Однозначно рекомендую.
"Komfort", хозяин жилья
Спасибо за добрый отзыв! Приезжайте ещё. Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
8,7January 2026
Aleksandr
8,7January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Чистый номер,посуда есть, мебель свежая,тепло,спали с открытым окном
Disadvantages:
Район не туристический, кругом магазины со стройматериалами, шиномонтаж, азс
"Komfort", хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте ещё. Да, рядрм с нашим отелем много всего, а это большой плюс, учитывая то, что многие приезжают на своих авто, азс их только радует. Здесь и заправить машину можно, и подтянуть перед дорогой. Стройматериалов с нами рядом нет, но зато здесь много продуктовых точек и много другого. Думаю, наши гости будут только рады этому изобилию))