Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
39 users added to their Favorites
48 m2
Total area3 from 4
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 one and a half beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and separate kitchen.
Уютные апартаменты в новом апарт-отеле. В апартаментах все условия для комфортного проживания: удобные кровати с ортопедическими матрасами, качественное постельное бельё и полотенца, вся необходимая техника, посуда для приготовления и приема пищи, гигиенические и чистящие принадлежности, смарт тв, wi-fi и мн. Др. На территории нашего отеля имеется большая парковка. В шаговой доступности – гипермаркет "чхаран хи", продуктовый базарчик, супермаркет "продуктовый склад", минимаркет "торэко", рыбный павильон, чайхана, столовая. До центра города 5 минут езды. В здании есть лифт.
Желающим насладиться красотой природы, посетив топовые локации нашей республики, предлагаем услуги одного из лучших в своём деле гида.
Будем рады всем гостям!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Petropavlovskoe shosse, 10B
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Liliya
10,0April 2026
Liliya
10,0April 2026
22nd of April 2026
Advantages:
Практически новый апарт-отель, где всё новое, даже ремонт свежий. Очень понравился апартамент, красиво и со вкусом оформленный, чистый, уютный, просторный, есть всё для проживания: качественное постельное белье и полотенца, посуда (можно готовить), все расходники (шампунь, гель для душа, мыло, зубные наборы, тапочки одноразовые и многое другое). Спальня и кухня раздельные, что очень удобно, когда готовишь завтрак. Рядом с отелем множество продуктовых точек, включая гипермаркет и базарчик. Сам отель находится в очень удобном тихом и спокойном районе, недалеко от центра города. На машине ехать 5 мин. Такси здесь дешевое. Мы приезжали с друзьями, они снимали другой апартамент-студию. Все апартаменты сделаны со вкусом и заботой о гостях, за что большая благодарность хозяйке этого прекрасного апарт-отеля Элине! Дорогая Элина, спасибо Вам за радушный прием и тот уют, что Вы подарили нам! Мы обязательно вернемся ещё не раз, и только в Вам! Процветания Вам и всех благ! Друзья, если хотите погостить с комфортом в уюте, чистоте и уехать с приятным чувством пребывания, выбирайте Элину и ее отель! Рекомендую! 👍🏻♥️
Komfort, хозяин жилья
Большое спасибо за теплыйотзыв, приезжайте ещё, я всегда буду рада видеть вас!
Adam
10,0April 2026
Adam
10,0April 2026
21st of April 2026
Advantages:
Очень комфортные апартаменты. Отдельно кухня, отдельно спальня с удобными кроватями и телевизором. Все соответствует описанию и фото. А хозяйка Элина очень отзывчивая и доброжелательная. Все объяснила и рассказала. Обязательно приеду еще.
Komfort, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Dmitriy
10,0January 2026
Dmitriy
10,0January 2026
4th of January 2026
Advantages:
всё отлично! спасибо! ещё приедем.
Komfort, хозяин жилья
Спасибо за положительный отзыв! Приезжайте ещё, всегда будем рады видеть вас!