Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
47 users added to their Favorites
30 m2
Total area6 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Дополнительные спальные места
1 crib
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment design renovation and kitchen area.
Современный, уютный апартамент площадью 30 кв. М. На 6 этаже комплекса апартаментов 777 beach condo phuket вместимостью до 3х человек с видом на главный бассейн.
Комплекс состоит из 3 корпусов оборудованных лифтами, имеет 2 бассейна (большой и маленький), массажный салон, теннисный корт, открытая терраса с оборудованными местами отдыха, бесплатная парковка.
Расположен в 1 км. От пляжа май као бич — самый длинный 11 км. И малолюдный пляж о. Пхукет, который находится на северо-восточном побережье и входит в территорию национального парка сиринат. Это атмосферное место где природа собрала воедино солнце, море и тропический лес, здесь можно насладиться уединением и тишиной.
В пешей доступности по пляжу находится аэропорт, здесь заходя с океана на посадку садятся авиалайнеры на фоне которых получаются сногсшибательные фото и видео кадры.
От аэропорта до апартаментов 15 минут на такси (стоимость поездки 250-350 бат) без пробок.
Аквапарк splash jungle — парк водных аттракционов в 2 км.
В шаговой доступности (5 минут) расположены 3 кафе традиционной тайской кухни с демократичными ценами и большими порциями вкусно приготовленных блюд.
Пункты проката мотобайков, велосипедов и автомобилей
На главной улице (400м. ) множество магазинчиков с одеждой, сувенирами, 2 минимаркета-7 eleven, big c mini, lotus gofresh, super cheap 24, лавки с экзотическими фруктами, кафе и массажные салоны.
В апартаменте есть всё необходимое для комфортного и безмятежного отдыха:
-Бесшумный кондиционер, вентилятор
-Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом
-Раскладывающийся диван
-Детский манеж-кровать
-Постельные принадлежности и полотенца
-Smart tv, wifi
-Полноценная кухонная зона оснащена чайником, кофеваркой, индукционной плитой, микроволновой печью, мультиваркой, большим холодильником, а так же всей необходимой посудой для приготовления любимых блюд и сервировки стола
-Стиральная и сушильная машины
-Фен для волос
-На балконе вас ждёт уютная зона для встреч закатов и рассветов
Внимание, в апартаменте есть ограничения:
- Не курить
- Не проводить шумных вечеринок
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Tha Lang, May Khau, Soy Po Som-may Khau street, 18
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Rustam
10,0December 2025
Rustam
10,0December 2025
7th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!