Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
277 users added to their Favorites
70 m2
Total area7 from 9
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and dining room.
Акция!!! Шикарные апартаменты по низкой стоимости. Скидка при длительном проживании. Отличные апартаменты в самом центре Махмултар, развитая инфраструктура: рестораны, кафе магазины, аптеки, рядом автобусные остановки до Алании 20-25 минут. Фермерский рынок в шаговой доступности. Апартаменты расположены в новом строящемся районе. Возможно длительное проживание.
Дополнительно оплачивается уборка 20 евро и коммунальные услуги (оплата по счетчикам). Есть депозит 100 евро, возвращается при выселении.
Вся бытовая техника в наличии.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Euro
.
106 street, 20
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
6,3October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Сама квартира была хорошо убрана, дома тихо и достаточно уютно.
Disadvantages:
Фотографии соответствуют не все, а именно вид из окна! На фото виден дом, которого уже нет, на данный момент там построен уже новый очень высокий дом, где уже живут люди, он настолько близко расположен, что перекрывает полностью какой-либо вид хоть куда-нибудь! Если бы мы заранее это знали, то не стали бы снимать данную квартиру, то есть информация неверная. Ни утром, ни вечером на балконе мы так и не проводили время. Но всё бы было ничего, если бы ситуация с оплатой уборки! На сайте, а также у нас в ваучере, было написано, что уборка стоит 20 евро, но когда мы выезжали, хозяйка нам заявила, что уборка будет стоить 35 евро, как же так можно делать, непонятно, то есть мы заезжаем в апартаменты на одних условиях (что подтверждается ваучером), а в итоге мы платим залог и потом с нас вычитают совершенно другую сумму! Первый раз с таким столкнулись, было очень неприятно. это сильно испортило впечатление и настроение тоже. Желаем впредь быть честной и не обманывать своих клиентов.
Пользователь скрыл свои данные
8,7September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7September 2025
22nd of October 2025
Advantages:
Отличное расположение. Минут 7 до пляжа, не более 5 минут до большого Мигроса (3М который). Есть место для парковки. Замечательная соседка Нелли, большое ей спасибо за помощь! Техника присутствует и работает. Хозяйка была на связи и оперативно решала вопросы.
Disadvantages:
Вопросы, которые необходимо было решать. В квартире были проблемы с электрикой. Не с самой техникой, а щитком в коридоре, с щитком внизу у счетчиков. Электричество пропадало и приходил вызваный хозяйкой электрик. Надо отдать должное, приходил в день вызова и решал проблемы. По всей видимости на наш визит они все разом и пришлись. Но, это от хозяйки не зависит (квартира вполне стандартная для Махмутлара на мой взгляд), а вот уборку можно и улучшить.
Oksana
10,0August 2025
Oksana
10,0August 2025
1st of September 2025
Advantages:
Замечательная квартира,расположение и хозяйка! До моря рукой подать,рядом много магазинов,кафе,аптек,по субботам и вторникам - рынок,где можно купить свежие овощи,фрукты и молочную продукцию. Море чистое, есть возможность выбрать несколько пляжей,также на море есть пирс, с которого очень удобно заходить в море. Сама хозяйка-Ирина-открытая и доброжелательная женщина,отвечала на все вопросы, всегда шла на встречу!С такими людьми очень приятно общаться!Чувствовали себя как дома) Я рекомендую данные аппаратаменты в которых есть все необходимое для проживания и для отдыха (бассейн кстати отменный👍). Мы очень благодарны Ирине за гостеприимство!🙏🏼Обязательно ещё вернемся!🌹
Snezhana
10,0August 2025
Snezhana
10,0August 2025
18th of August 2025
Advantages:
Хорошая квартира, расположение. Фото соответствует реальности. Есть все для комфортного проживания. Однозначно рекомендую
Yelena
10,0June 2025
Yelena
10,0June 2025
13th of August 2025
Advantages:
Прекрасная квартира! Нам понравилось абсолютно все. Тихое место в прекрасном районе, до моря 10 мин пешком. Хозяйке отдельное спасибо! Мы обязательно вернемся.