Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
99 users added to their Favorites
45 m2
Total area5 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Apartment design renovation and dining room.
Представляю вам уютные апартаменты с террасой 1+1 (кухня/гостиная + спальня) 45 кв.м.
Включают в себя отдельную спальню, полностью оборудованную кухню, объединенную с гостиной, отдельную ванную с душевой кабиной.
У нас есть все, что вам может понадобиться для комфортной жизни: посудомоечная и стиральная машинка, духовка, электрическая плита, соковыжималка, кофемашина, чай, кофе, мультиварка, микроволновка, блендер, много разной посуды, бокалы, стаканы, SMART-ТV и мн.другое.
В комплексе есть большой открытый и закрытый бассейн, спортзал, сауна, хамам, спортивная площадка, детская площадка, бильярд, настольный теннис, бесплатная парковка возле дома, зона барбекю, беседка.
В апартаментах есть мыло, гель для душа, гель для стирки, таблетки для посудомоечной машины, жидкость для посуды.
Ну и очень важно, что в апартаментах проведен безлимитный скоростной интернет до 100 мбит/сек
Мы рады маленьким гостям и по вашему запросу можем предоставить детские кроватки и столики для кормления. А еще для вас и ваших детей мы приготовили настольные игры, раскраски и карандаши, а для самых маленьких - игрушки для песочницы.
Пляж Fugla 900 м (пешком до15 минут)
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Euro
.
Karachalty street, 77
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
9,7September 2024
Anastasiya
9,7September 2024
29th of September 2024
Advantages:
Хорошие апартаменты для 2-3 человек, диванчик раскалывается, но учтите, что туда не войдут двое взрослых, только двое маленьких детей ) в пятницу и субботу есть сауна и хамам, тренажёрка работает круглосуточно и без выходных, бассейн уличный и внутренний ( работает с октября кажется), по средам приезжает рынок, рядом много магазинов, рынков, ресторанов, на пляж Инжекум ездили на машине, дорога заняла 10 минут, шикарный пляж для детей, песок, пологий вход, мало народа, много места, удобная парковка! Для ужина рекомендую ресторан легенда - большие порции по приемлемой цене и официант девушка хорошо говорит на русском! Рекомендую эти апартаменты
Disadvantages:
Рядом стройка
Olga
10,0July 2024
Olga
10,0July 2024
5th of August 2024
Advantages:
Отличная квартира, новая, чистая, есть все необходимое для проживания, достаточно посуды и полотенец, техника работала исправно. До моря примерно 1 км, мы ходили с коляской, нас не напрягало, любим двигаться. Дом на пригорке, микрорайон новый, вокруг строится много новых домов, нам это не мешало. На территории есть отличный бассейн с джакузи, мангальная зона с беседкой, детская площадка. Отдельное спасибо арендодателю Наталье за её порядочность, заботу и отзывчивость. Она дала нам много подробной информации по проживанию, карты, локации, трансфер. Наталья организовывает все на высшем уровне. Наталью, как арендодателя, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. С такими людьми приятно иметь дело!
Art life apart Alanya , хозяин жилья
Ольга, спасибо Вам большое, за добрые и теплые слова и подробный отзыв. Вы отличные самостоятельные гости, мы всегда будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0June 2024
Olga
10,0June 2024
4th of July 2024
Advantages:
Квартира чистая, уютная, соответствует фотографиям. Большие светлые панорамные окна. Большой балкон с видом на горы.
Art life apart Alanya , хозяин жилья
Ольга, спасибо большое, ждём вас снова