$68 

Eshref Kahvedzhioglu street, 10

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 5 guests
  • 85 m2

    Total area
  • 5 from 6

    Floor

Sleeping places

2 single beds, 1 double bed, 1 sofa bed

Дополнительные спальные места

1 crib

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Additional information

Комфортабельная квартира на высоком этаже с балконом и с прекрасными видами в самом центре Аланьи, при этом абсолютно тихое место без окон на улицу! Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Бесплатный высокоскоростной интернет, 4k android tv sony 55 дюймов, шторы блэкаут, шикарные матрасы, две ванные комнаты. Новый современный комплекс 2020 г. постройки с потрясающей террасой на крыше, зоной барбекю и джакузи. В двух шагах все магазины, рестораны, аптеки, автобусные остановки, туристические агентства, кафе, пляжные клубы и набережная для прогулок. В шаговой доступности пристань для яхт, крепость, пещера Дамлаташ, канатная дорога и многое другое! В этой части города жизнь замирает ни зимой ни летом! По запросу организуем детскую кроватку-манеж с матрасиком до 2-х лет, дополнительно 20 евро на весь срок проживания.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$123  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$123 
security deposit (refundable upon departure)
$57 
cleaning fee

Eshref Kahvedzhioglu street, 10

Alanya

Ekaterina

Advantages:

Прекрасная квартира, есть все необходимое. Особенно обрадовало, что на кухне отличная посуда и все, что нужно для приготовления еды. Месторасположение очень удобное, рядом огромный супермаркет Мигрос, до моря 5 минут пешком. На последнем этаже дома находится панорамная крыша, на которой можно приготовить барбекю и любоваться видом на море и город. Окна выходят во двор, шума с улицы нет, но рядом расположена мечеть. В квартире чистота, хозяйка отзывчивая, всегда готова помочь с возникающими вопросами. Благодарю за хороший отдых, будем рады вернуться!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Fedor

Advantages:

Прекрасная уютная квартира, на последнем 6 этаже здания, с доступом на крышу. В нескольких минутах море и все необходимые. Очень приятные и отзывчивые хозяева. Однозначно рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Приятная хозяйка, все было чисто, отличное месторасположение, квартира очень понравилась)

Disadvantages:

Скорее пожелание: было мало бумаги, не было кухонного полотенца и тряпочки для стола, если бы был гель для душа и мыло было бы приятнее))

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Анастасия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Уборщица должна была прийти накануне чтобы проверить необходимые запасы мыла и бумаги, но не смогла по причине болезни дочери, кухонные полотенца всегда лежат. Если бы Вы подсказали о нехватке, мы смогли бы решить все вопросы. Извините за неудобства

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Квартира расположена в удачном месте. Близко от моря, напротив можно арендовать недорого автомобиль (без депозита), близко магазины, огромный рынок в шаговой доступности. Хозяева всегда на связи. Спросили про трансфер, дали контакт. Оценка 10 из 5 :)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Отдыхали в данных апартаментах с 7 по 14 июня. Расположение очень удобное, море через дорогу , рядом минут 5 магазин Мигрос . Квартира расположена в живописном месте недалеко от моря, благодаря чему открывается великолепный вид и ощущается приятный морской бриз. Интерьер выполнен со вкусом — пространство чистое, аккуратное и уютное. Просторная гостиная позволяет комфортно разместиться, все необходимое для комфортного проживания имеется в наличии, включая современную бытовую технику и удобную мебель. Квартира оставила исключительно приятные впечатления! Хозяева — прекрасные, внимательные и заботливые люди. Они сделали всё возможное, чтобы пребывание было комфортным и уютным. Отдельная благодарность за гостеприимство и готовность помочь в любых вопросах. Рекомендую всем, кто ищет качественное жильё! Обязательно вернемся

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова, всегда рады Вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Homeowner: Svetlana

last seen: 14 hours ago

participant since November 2023
  • processes requests always
  • average response time: 33 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.