Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
16 users added to their Favorites
54 m2
Total area4 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment overhaul and dining room.
Предлагается с 20-го апреля и далее элитный отдых на Турецкой Ривьере, на лучших пляжах средиземноморья в районе Каргыджак города Аланья с проживанием в одном из лучших и больших жилых комплексов класса люкс Konak Premium с концепцией отеля 5*. Первая линия.
Апартаменты 1+1 состоят из отдельной спальни и гостиной, совмещенной со столовой. Из окон апартаментов открывается прекрасный вид на море (южная сторона).
Уют, качество, красота, комфорт и спокойствие — вот что получат арендаторы апартаментов в этом комплексе. Идеально подходит для тихого, спокойного и комфортного отдыха.
В комплексе есть все – бассейны открытый/детский/закрытый, СПА, включая хамам и сауну, массажный кабинет(платно), теннисный корт, фитнес, детская площадка, зона барбекю, ресторан, кафе, подземный паркинг, охрана 7х24, магазины (в т. ч. Мигрос) и т. п. Море 150м. Собственный пляж с кафе и пирсом.
Апартаменты полностью меблированы, оборудованы бытовой техникой (кондиционеры, холодильник, плита, духовка, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, электрочайник, два smart ТВ, интернет роутер), по 2 к-та постелей на каждое спальное место. Есть все бытовые мелочи вплоть до иголок – ниток. В комплексе имеется свой технический персонал и круглосуточная охрана.
Расстояние до аэропорта Газипаша 30км, до Анталии 130 км.
От собственника.
С заключением договора и регистрацией
Лицензия на туристическую аренду №07-10968
Есть специальные скидки!
Договоримся!
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Euro
.
Kargydzhak, Merkez street, 3
last seen: 7 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet