$55 

Double

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 15 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Dining
  • kettle
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • water heater
  • wardrobe
  • wooden / parquet flooring
  • heater
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Meal

BREAKFAST (complex): included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 29th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Euro .

$53  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Beyoglu, mahalle Shehit-Muhtar, Altyn Bakkal street, 46

Stambul

Oleg

Advantages:

Прекрасный отель на тихой улице. Рядом, через дорогу, улица Итикляль. До площади Таксим 5 минут пешком. Радушный хозяин на связи. Вопросы решает быстро. На ресепшн, в свободном доступе, всегда есть туалетная бумага, кофе, сахар, и и.п. Завтрак сытный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elena

Advantages:

Чемоданы забрали с такси, номер небольшой, но всё необходимое есть, чайник, холодильник, тапочки, полотенца

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Отличное местоположение, завтраки включены в стоимость, приветливый хозяин, который отвечал на русском

Disadvantages:

Влажность в помещении и небольшая плесень в ванне

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lidiya

Advantages:

Цена - качество полностью соответствует. Хозяин приятный и всегда доброжелательный, всегда поможет и ответит на любой вопрос. Завтраки в 9 утра приносят прямо в номер. У меня был 3-й этаж с видом на улицу, принципе для турции было не очень шумно. В номере есть чайник, ложки/вилки/ножик, туалетная бумага, полотенца и тапочки одноразовые. Находится рядом с Таксим, рядом метро, фуникулер до трамвая и все возможные автобусы. Рядом с отелем Starbucks, Burger King.

Disadvantages:

Из недостатков - душевая. Перебои с горячей водой, один раз пришлось мыться под холодной. Плохая уборка перед заселением, во время проживания уборки нет. Но!! За такую цену условия шикарны. Я не говорила ничего хозяину, но думаю он бы разрешил ситуацию. Единственный минус - немного грязно и нет фена

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

В целом все хорошо. Хозяин встретил в аэропорту, довез до отеля. Номер маленький, но просто появляться в нем ночью отлично подходит. Есть завтраки очень плотные для старта дня подходят. Отель стоит в 5 минутах от центральной улицы и метро. Улица не сильно шумная, не мешает.

Disadvantages:

Из недостатков (мы жили на 1 этаже), хлопающая дверь, не часто но все же. И пару раз увидели тараканов в душевой. Сильно впечатление это не испортило, но маленькие минусы есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ozgur

Homeowner: Ozgur

last seen: 2 hours ago

participant since January 2025
  • processes requests always
  • average response time: 28 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.