Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
46 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 12:00
Room in private house overhaul and shared kitchen.
Наш дом находится в самом центре города – все достопримечательности в шаговой доступности.
В комнате: большая двухспальная кровать, шкаф, кондиционер, отопление, wi-fi, стул.
Дом расположен в тихом переулке – в центре, но без городского шума.
Внимание: туалет и ванная общие. Это двухэтажный дом - на каждом этаже один санузел с ванной, унитазом, стиральная машина и раковина. Общая кухня со всем необходимым.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Samarkandskaya street, 3
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0April 2026
Mariya
10,0April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Превосходное расположение, до всех значимых мест можно добраться шагом. Отличный сервис, все вежливо, без каких-либо проблем. Комната огромная, чистая. Туалет один на этаж, но несмотря на это ни разу не был занят. Есть кухня и возможность постирать бельё, чем я не пользовалась. Вай-фай на территории, розетки рабочие. Белоснежное постельное бельё, рабочий кондиционер. Мне все понравилось, от души благодарю
Bukhara, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
10,0March 2026
Tatyana
10,0March 2026
8th of April 2026
Advantages:
Расположение, 1 минута до центра! комната большая, чистая, туалет/ванна общие на две комнаты. я переживала, что будет не комфортно, но других жильцов мы не видели, так же как и они нас. Есть просторная кухня, мы ей не пользовались, так как рядом полно очень вкусных ресторанов. Рекомендую проживание на 100%
Yevgeniy
10,0March 2026
Yevgeniy
10,0March 2026
27th of March 2026
Advantages:
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за радушный приём. В гостевом доме чисто, уютно и комфортно для проживания. Местонахождение в шаговой доступности до всех туристических достопримечательностей Бухары. Всем своим знакомым буду рекомендовать только этот гостевой дом. Рахмат!
Natalya
9,7March 2026
Natalya
9,7March 2026
16th of March 2026
Advantages:
Заселение во время, хозяин на связи. Было прохладно, хозяин побеспокоился привез дополнительный обегреватель. Комната просторная. Кухня, ванна, кулер с водой, все есть необходимое. Рекомендую!
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Суперхозяин. Супер guesthouse. Чисто. Комфортно. Необходимые ванно-туалетные принадлежности для личного пользования имеются. Кухня: Полноценная кухня. Подогреть еду в микроволновой печи. Убрать еду в холодильник. Попить чай кофе. Стиральная машина/сушилка/утюг. Выйти в город чистым и опрятным после длительной дороги - это класс. Вай фай работал без проблем. Расположение Центр! самый центр города. По всем вопросам хозяин всегда на связи и оперативно все ответит или решит. Все инструкции дают. Перед заездом предварительно все можно заранее обсудить и договориться. В общем очень удобно приехать сюда. Посетить все самое интересное. Отдохнуть. И остаться довольными. Рядом классные кафе с местной кухней. Полный восторг от пребывания в этом гостевом доме 👍👍👍