Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
34 users added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 2
FloorSleeping places
2 single beds
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 12:00
Room in private house overhaul and shared kitchen.
Наш дом находится в самом центре города – все достопримечательности в шаговой доступности.
В комнате: большая двухспальная кровать, шкаф, кондиционер, отопление, wi-fi, стол, стул, шкаф.
Дом расположен в тихом переулке – в центре, но без городского шума.
Внимание: туалет и ванная общие. Это двухэтажный дом - на каждом этаже один санузел с ванной, унитазом, стиральная машина и раковина. Общая кухня со всем необходимым.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Samarkandskaya street, 3
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0January 2026
Andrey
10,0January 2026
6th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Dorogova
9,7October 2025
Dorogova
9,7October 2025
6th of November 2025
Advantages:
Удобное расположение, в центре. Комната просторная, общая кухня со всем необходимым. Есть Wi-Fi. Рядом все достопримечательности.
Svetlana
10,0October 2025
Svetlana
10,0October 2025
20th of October 2025
Advantages:
Хотелось снять квартиру, а не комнату! Но центр Бухары! на это и купились! Жильё превзошло все наши ожидания! Просто супер! Я уже оговорилась, что расположен дом в центре Бухары, но главное это условия! Чистота и порядок! Уют и гостеприимство! Настолько комфортно мы давно не чувствовали себя в съёмном жилье. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания : вас встретят как дорогих гостей, разместят с удобствами в просторной комнате. На кухне есть всё, что необходимо! Хотите постирать вещи - пожалуйста! Стиральная машина, сушилка, утюг.... в общем все для вашего удобства! Очень внимательный персонал! Хозяин всегда на связи! Рекомендую всем, не пожалеете!
Sergey
9,7October 2025
Sergey
9,7October 2025
15th of October 2025
Advantages:
Идеальное расположение в центре старой Бухары. Рядом исторический центр, большое количество кафе. Хозяева всегда были на связи, помогли решить все вопросы.
Albert
10,0September 2025
Albert
10,0September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Этот отель (или, как говорят в Узбекистане, «дача») — находка для тех, кто хочет жить в самом сердце древнего города. И за совсем скромные деньги! Про сам номер: обстановка аскетичная, прямо скажем, «по-походному». Мебель еще с советских времен, но везде чистота — и постельное белье, и полотенца свежие. Нас ждал приятный сюрприз — целый «набор туриста»: зубная паста со щеткой, шампунь, мыло и тапочки. Это же круто! Бывало, в дорогих апартаментах такого не найдешь, а тут — эконом-вариант, и такой бонус. Для гостей есть кухня (мы не пользовались), утюг, фен и, что главное, стиральная машинка. Ею мы воспользовались по полной! Для путешественников с рюкзаками это просто спасение. Прямо как в той поговорке: «Ежик путешествовал с одним узелком, и ему каждый день приходилось стирать свою единственную тряпочку» 😂 Мы впервые рискнули снять жилье с общими удобствами. Нас подкупили расположение, цена и... знаете, нам в итоге понравилось! Прожили 2 ночи, и хозяин по-доброму продлил нам номер до вечера, так как наш поезд был только в полночь. За что ему отдельное спасибо! Конечно, для нас удобства на этаже — не самый комфортный вариант, и в будущем мы такие варианты вряд ли будем рассматривать. Но если вам нужно просто отлично переночевать в центре старинного, пропитанного историей города — вам точно сюда!
Disadvantages:
Единственной нашей «печалью» оказались душ и туалет на этаже. В первый день людей было мало, и все было ок. А на следующий заселились два «бобра», которые мылись, мылись и мылись... Занято было больше полутора часов! Но это, в целом, мелочи жизни, если, конечно, не описаться в ожидании)
Bukhara, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!