Гостевой дом «Немо» расположен в Бухаре. К услугам гостей сад, общий лаундж и принадлежности для барбекю. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В каждом номере гостевого дома есть кондиционер, письменный стол, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, постельное белье и полотенца.
В отеле подают азиатский или халяльный завтрак по меню.
Гости гостевого дома «Немо» могут заняться различными видами активного отдыха в Бухаре и ее окрестностях, в том числе пешим туризмом.
…
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — English
1
2
3
No reviews of this property yet
Irina
10,0March 2026
Irina
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Отдыхали вчетвером с подругами в семейном отеле. Гостеприимные хозяева встретили с дороги горячим чаем, каждое утро накрывали вкусные завтраки с домашней выпечкой, фруктами, ароматным вареньем и горячим блюдом в уютном дворике. В комнате и на закрытой территории есть все необходимое. Наши небольшие просьбы сразу находили отклик. Особенно хочется отметить прекрасное расположение дома. Все самое красивое и нужное рядом, в пешей доступности: объекты старины, рынок, магазины, и в тоже время чуть поодаль от основной дороги. Поэтому мы наслаждались тишиной в моменты отдыха от часов, насыщенных экскурсиями и прогулками. Для ещё большего удобства мы бы порекомендовали плечики, зеркало во весь рост (любоваться новыми образами) и шкафчик для одежды, но и без этого нам было комфортно. Немат, спасибо большое, однозначно рекомендуем ваше жилье!
Galina
10,0March 2026
Galina
10,0March 2026
19th of March 2026
Advantages:
Великолепно
Yuliya
10,0February 2026
Yuliya
10,0February 2026
8th of March 2026
Advantages:
Замечательные хозяева. Все очень чисто, удобная кровать и подушки, высыпались сном младенца. Завтраки вкуснейшие. Расположение удобное. Спасибо за гостеприимство, советуем
Yuliya
10,0February 2026
Yuliya
10,0February 2026
26th of February 2026
Advantages:
Замечательный гостевой дом. Расположение в двух шагах от цитадели Арк, но сам переулок тихий, очень спокойно. Рынок в другую сторону от цитадели, минут 7 ходьбы. Отдельное спасибо за гостеприимство и за такие вкусные завтраки! Перемячи (беляши) вкуснее, чем у мамы татарки ( мама, не обижайся). Варенье… ум отъешь. И общая обстановка как дома. уезжали рано, нам с собой целую поклажу еды дали) Номер хороший- чисто и очень аккуратно. Белье, полотенца, шампуни, фен- все есть. С любой просьбой обращались к приветливой хозяйке- всем помогли. Очень милый внутренний дворик, около номера столик и кресла, отдыхали по вечерам.
Aleksandr
9,7February 2026
Aleksandr
9,7February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Отличное расположение, хороший сервис, есть включенный завтрак. Аутентичное жилье с общепризнанным комфортом.
Disadvantages:
Горячую воду приходится долго ждать.