Остались очень довольны выбором места проживания в Бухаре.
Пришлось заселиться ночью, на полсуток раньше и ни каких проблем с этим не возникло!
Комнатка не большая, но уютная. Тепло и чисто - это главное!
Ихтияр с супругой окружили заботой, были готовы во всём помочь, подсказать, накормить.
А подарок от Ихтияра – поездка во Дворец Эмира стала шикарным бонусом.
Хотелось бы отметить очень удобное расположение гостевого дома – все достопримечательности в шаговой доступности.
Самые тёплые воспоминания остались от проживания в Бухаре.
С уважением Андрей и Елена.
Ikhtiyar Gulyamovich,хозяин жилья
Здравствуйте, Андрей!
Хотел выразить Вам свою благодарность за оставленный замечательный объективный отзыв и высокие оценки, которые ярко осветили вес ваш опыт от прибывание у нас: приятное комплименты разного формата, забота персонала, чистота и уют в комнате и мы по нашему программу поощрение гостей предоставляем вам 15% скидку на следующие ваши брони, так как вы прям в день отъезда и при первой же возможности рассказали о ваших впечатлениях, о благополучной отпуски, в частности.
Хотел особенно отметить, что у нас была душевная и интересная беседа, что для нас считается весьма важным.
Бесконечная благодарность ещё за новогодний подарок дочке Амине, она в восторге, и часто о вас говорит.
Надеюсь вы с супругой ещё приедете к нам и будете радовать нас своим приездом...
Передайте пожалуйста привет Елене.
До новых встреч, Андрей!
С уважением и с наилучшими пожеланиями, Ихтияр.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman
10,0
November 2025
Roman
10,0
November 2025
13th of November 2025
Advantages:
Прекрасный и очень радушный хозяин, помогает во всём, подсказывает и объясняет.
Заселил раньше, выехали позже.
Закупил доп. одеяло по нашей просьбе.
В номере идеально чисто, всë необходимое есть.
В доступе плита, холодильник, вода в кулере и т. п.
Достопримечательности в шаговой доступности, магазин и кафе рядом.
Большое спасибо.
Буду рекомендовать друзьям.
Ikhtiyar Gulyamovich,хозяин жилья
Душевный привет вам, Роман.
Благодарью вас за отзыв и высочайшие оценки, который осветил вес ваш опыт о благополучном прибывание у нас. Мы были очень рады узнать, что вам понравился наши внимания, чистота в номерах, радушный прием, комплектованность кухни, шаговой доступност к основным старинам города.
Персонал дальше будет стараться, чтобы отпуск наших гостей удался успешной, и главное запоминающийся.
Будем рады видеть вас вновь вместе с супругой,а может быть и с детьми в городе сказка - Бухара,в частности у нас.
С добрыми пожеланиями и с уважением, Ихтияр и его семья.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena
10,0
November 2025
Yelena
10,0
November 2025
11th of November 2025
Advantages:
Прекрасный отель, классные хозяева, всё в шаговой доступности. отличный отдых и хорошие впечатления. Спасибо хозяину.
Ikhtiyar Gulyamovich,хозяин жилья
Здравствуйте, уважаемая Елена!
С удовольствием выражаю свою благодарность за оставленный отзыв, высокие оценки и особенно выбор именно нас.
Нам было очень приятно знакомится с вами и с вашей подругой и узнать, вашу оценку качества отпуска на отлично и впечатления хорошими, подсчитали персонала классным.
Надеемся вы будете радовать нас своим приездом ещё раз в ближайшем будущем.
Мы вам отправили небольшой комплимент, пройдите пожалуйста свой личный кабинет.
До новых встреч, Елена!
С уважением, Ихтияр и его семья.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana
10,0
November 2025
Tatyana
10,0
November 2025
8th of November 2025
Advantages:
Остались довольны удачным расположением относительно центра города, ближайшая площадь Ляби-Хауз рукой подать. В комнате есть все самое необходимое, санузел чистый, светлый, плитка с национальным орнаментом, красивая. Кровати удобные с ортопедическими матрасами, что очень важно для отдыха после длительных пеших прогулок. Очень гостеприимные хозяева, по приезду угостили чаем и национальным блюдом (бичак). Владелец гостевого дома доброжелательный, общительный, радушный. Провел небольшую экскурсию по дворцу эмира Бухарского.
Ikhtiyar Gulyamovich,хозяин жилья
Приветствуем вас, Татьяна.
Хотим выразить вам искренную благодарность за оставленный приятный отзыв и высокие оценки, которые явно отражают степень вашего удовлетворенности от проживания и обслуживания персонала. Нам очень приятно, что у вас семейный отдых удался благополучным как вы предполагали и мы рады, что способствовали благополучному отпуску через индивидуальный подход и небольшое внимание.
Я вам скину ссылку для получения кешбека на следующие ваши брони как небольшое внимание.
Будем ждать вас у нас в древней город Бухара - Жемчужина Востока.
С добрыми пожеланиями, Ихтияр и его семья.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga
10,0
October 2025
Olga
10,0
October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Гостиница соответствует заявленным характеристикам и фотографиям. Интерьер выполнен аккуратно и функционально.
Хозяин продемонстрировал приветливость и готовность оказать любую необходимую помощь.
Удобства номера включают наличие питьевой воды в бутылках, гигиенических принадлежностей (зубных щеток и пасты), а также приятный бонус в виде яблока, оставленного в качестве комплимента. Эти мелочи создают дополнительное удобство и подчеркивают внимание.
Близость к тюрьме Зиндан (прям около нее) и ко всем достопримечательностям.
Ikhtiyar Gulyamovich,хозяин жилья
Здравствуйте, уважаемая Ольга.
Хотел прежде всего выразить мою бесконечную благодарность и глубокую уважение за оставленный объективный и детальный отзыв и высокие оценки.
Нам очень приятно узнать, что вы провели один из замечательных дней в Бухаре, в нашей гостевом доме в частности. Мы отдельно благодарим вас, что решили отдельно отметить наши внимания в виде приятных комплиментов, созданные условия в номере, аккуратный интерьер комнаты и гостеприимство.
Надеюсь что вы ещё приедете и у меня будет возможность провести для вас загородную экскурсию в летнюю резиденцию Эмира Бухары как приятный бонус. Нам было очень приятно знакомиться с вами и вашей подругой.
До новых встреч! Бухара - жемчужина востока всегда будет ждать вас, Ольга.
С уважением, Ихтияр и его семья.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Guesthouse Guest House An & Tea House
3 rooms2010 year of construction
Гостевой дом с вместимостью до 10 человек расположен в пешей доступности от основных достопримечательностей туристического города Бухары, буквально 5-10 минут. Можно увидеть с окна номера объект 18 века Зиндан - бывшая тюрьма(сейчас музей судебной деятельности и правосудия).
Особенностью данного гостевого дома заключается в том, что здесь для Вас предоставляется бесплатный загородная экскурсия в качестве комплимента совершенно бесплатно, так как бонусная загородная экскурсия является частью нашего гостеприимства. Только за стоимость входных билетов в музей и дорожные расходи… оплачиваете Вы.
Гостевой дом "An" & Tea House предлагает все минимальные условия для проживания: номера с санузлами, кровати с ортопедическими матрасами, стол и стулья для завтрака и ужина помимо этого травяной чай и турецкий кофе заваренный в турке.
По просьбе гостей предоставляем завтрак, обед и ужин за дополнительную оплату, где предлогаем вам уважаемым гостям: бухарский плов с изюмом и гарохом-натс, тухумбарак, разные супы, манты и т.п. + мастер клас по приготовления плова и других национальных блюд, участвуя в которым окунитесь в историю города через гострономию.
Рядом с гостевым домом в пешей доступности находятся такие основные достопримечательности как: Крепость Арк( зимняя резиденция Эмира Бухары), Зиндан(историческая тюрьма), Мавзалей Саманидов(9-10 век), Минора Калон, Медресе Мир Араб, и другие объекты отдыха, супермаркеты, рестораны.
Ещё гостям предлагается разные виды чай с травами: имбирный, шафранный, бухарский чай и турецкий кофе на тюрке.
Кроме вышеперечисленных удобств есть возможность ознакомится с процессом вышивания декоративной сузани и кашта прямо у хозяйки и получить ответы на интересующие вас вопросы про ручной работы.
Обязательно приезжайте к нам для ознакомление не только бытью обычного семьи узбека, и конечно же узнавать и развивать навыки понимания искусства через вышивания национальной разноцветной сузани. Сузаны - это декоративная пано с искусством вышивки.
No reviews of this property yet
Andrey
10,0December 2025
Andrey
10,0December 2025
28th of December 2025
Advantages:
Остались очень довольны выбором места проживания в Бухаре. Пришлось заселиться ночью, на полсуток раньше и ни каких проблем с этим не возникло! Комнатка не большая, но уютная. Тепло и чисто - это главное! Ихтияр с супругой окружили заботой, были готовы во всём помочь, подсказать, накормить. А подарок от Ихтияра – поездка во Дворец Эмира стала шикарным бонусом. Хотелось бы отметить очень удобное расположение гостевого дома – все достопримечательности в шаговой доступности. Самые тёплые воспоминания остались от проживания в Бухаре. С уважением Андрей и Елена.
Ikhtiyar Gulyamovich, хозяин жилья
Здравствуйте, Андрей! Хотел выразить Вам свою благодарность за оставленный замечательный объективный отзыв и высокие оценки, которые ярко осветили вес ваш опыт от прибывание у нас: приятное комплименты разного формата, забота персонала, чистота и уют в комнате и мы по нашему программу поощрение гостей предоставляем вам 15% скидку на следующие ваши брони, так как вы прям в день отъезда и при первой же возможности рассказали о ваших впечатлениях, о благополучной отпуски, в частности. Хотел особенно отметить, что у нас была душевная и интересная беседа, что для нас считается весьма важным. Бесконечная благодарность ещё за новогодний подарок дочке Амине, она в восторге, и часто о вас говорит. Надеюсь вы с супругой ещё приедете к нам и будете радовать нас своим приездом... Передайте пожалуйста привет Елене. До новых встреч, Андрей! С уважением и с наилучшими пожеланиями, Ихтияр.
Roman
10,0November 2025
Roman
10,0November 2025
13th of November 2025
Advantages:
Прекрасный и очень радушный хозяин, помогает во всём, подсказывает и объясняет. Заселил раньше, выехали позже. Закупил доп. одеяло по нашей просьбе. В номере идеально чисто, всë необходимое есть. В доступе плита, холодильник, вода в кулере и т. п. Достопримечательности в шаговой доступности, магазин и кафе рядом. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям.
Ikhtiyar Gulyamovich, хозяин жилья
Душевный привет вам, Роман. Благодарью вас за отзыв и высочайшие оценки, который осветил вес ваш опыт о благополучном прибывание у нас. Мы были очень рады узнать, что вам понравился наши внимания, чистота в номерах, радушный прием, комплектованность кухни, шаговой доступност к основным старинам города. Персонал дальше будет стараться, чтобы отпуск наших гостей удался успешной, и главное запоминающийся. Будем рады видеть вас вновь вместе с супругой,а может быть и с детьми в городе сказка - Бухара,в частности у нас. С добрыми пожеланиями и с уважением, Ихтияр и его семья.
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
11th of November 2025
Advantages:
Прекрасный отель, классные хозяева, всё в шаговой доступности. отличный отдых и хорошие впечатления. Спасибо хозяину.
Ikhtiyar Gulyamovich, хозяин жилья
Здравствуйте, уважаемая Елена! С удовольствием выражаю свою благодарность за оставленный отзыв, высокие оценки и особенно выбор именно нас. Нам было очень приятно знакомится с вами и с вашей подругой и узнать, вашу оценку качества отпуска на отлично и впечатления хорошими, подсчитали персонала классным. Надеемся вы будете радовать нас своим приездом ещё раз в ближайшем будущем. Мы вам отправили небольшой комплимент, пройдите пожалуйста свой личный кабинет. До новых встреч, Елена! С уважением, Ихтияр и его семья.
Tatyana
10,0November 2025
Tatyana
10,0November 2025
8th of November 2025
Advantages:
Остались довольны удачным расположением относительно центра города, ближайшая площадь Ляби-Хауз рукой подать. В комнате есть все самое необходимое, санузел чистый, светлый, плитка с национальным орнаментом, красивая. Кровати удобные с ортопедическими матрасами, что очень важно для отдыха после длительных пеших прогулок. Очень гостеприимные хозяева, по приезду угостили чаем и национальным блюдом (бичак). Владелец гостевого дома доброжелательный, общительный, радушный. Провел небольшую экскурсию по дворцу эмира Бухарского.
Ikhtiyar Gulyamovich, хозяин жилья
Приветствуем вас, Татьяна. Хотим выразить вам искренную благодарность за оставленный приятный отзыв и высокие оценки, которые явно отражают степень вашего удовлетворенности от проживания и обслуживания персонала. Нам очень приятно, что у вас семейный отдых удался благополучным как вы предполагали и мы рады, что способствовали благополучному отпуску через индивидуальный подход и небольшое внимание. Я вам скину ссылку для получения кешбека на следующие ваши брони как небольшое внимание. Будем ждать вас у нас в древней город Бухара - Жемчужина Востока. С добрыми пожеланиями, Ихтияр и его семья.
Olga
10,0October 2025
Olga
10,0October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Гостиница соответствует заявленным характеристикам и фотографиям. Интерьер выполнен аккуратно и функционально. Хозяин продемонстрировал приветливость и готовность оказать любую необходимую помощь. Удобства номера включают наличие питьевой воды в бутылках, гигиенических принадлежностей (зубных щеток и пасты), а также приятный бонус в виде яблока, оставленного в качестве комплимента. Эти мелочи создают дополнительное удобство и подчеркивают внимание. Близость к тюрьме Зиндан (прям около нее) и ко всем достопримечательностям.
Ikhtiyar Gulyamovich, хозяин жилья
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Хотел прежде всего выразить мою бесконечную благодарность и глубокую уважение за оставленный объективный и детальный отзыв и высокие оценки. Нам очень приятно узнать, что вы провели один из замечательных дней в Бухаре, в нашей гостевом доме в частности. Мы отдельно благодарим вас, что решили отдельно отметить наши внимания в виде приятных комплиментов, созданные условия в номере, аккуратный интерьер комнаты и гостеприимство. Надеюсь что вы ещё приедете и у меня будет возможность провести для вас загородную экскурсию в летнюю резиденцию Эмира Бухары как приятный бонус. Нам было очень приятно знакомиться с вами и вашей подругой. До новых встреч! Бухара - жемчужина востока всегда будет ждать вас, Ольга. С уважением, Ихтияр и его семья.