Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
79 users added to their Favorites
55 m2
Total area7 from 7 (Attic floor)
FloorSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 23:00
Check-out by
before 23:00
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment overhaul and dining room.
Отличный вариант кто любит диваны (особенно кожаные). В 2-3 минутах от вас Аэропорт города Самарканд, 50 метрах супермаркет Yuksalih, а в 100 метрах Автовокзал Самарканда
Akademika Vohida Abdullaeva street, 1
last seen: 6 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
9,7May 2025
Aleksandr
9,7May 2025
22nd of May 2025
Advantages:
Всё отлично, понравилось. Созвонились, хозяин заказал такси, довезли до места. Отличная квартира. Вот
Anna
5,7December 2024
Anna
5,7December 2024
11th of January 2025
Disadvantages:
Не сдавать в таком виде жилье. Наводить частоту. О смене жилье предупреждать не в момент заезда. Заселение наше было 31.12.2024 мы были с дороги и на носу был Новый год. Мы уже сталкивались с такой ситуацией в новогоднюю ночь. Махачкале, по этой причине не стали разводить воду, чтобы не оказаться в неловкой ситуации в Новогоднюю ночь. Бекзод отвечает оперативно и в любое время, претензий нет, есть момент по гео точки которую предоставляют в Телеграмм, у не пользуюсь телеграмм (хорошо был у дочери). Бекзод сказал, что нас встретит его дядя и он как раз заканчивает наводить порядок, готовит квартиру к сдаче. Дядя был гостеприимен, пригласил в гости к себе. Мы подъехали он нас встретил очень дружелюбно, но с ремарочной на то, что жилье то что мы сняли на фото на сайте, там холодно и высоко, а он о нас заботиться и предложил нам другое жилье в этом же доме. Жилье оказалось минус первый этаж, с обрезанными окнами , вид на тротуар, проезжающие колеса машин и обувь пешеходов проходящих мимо (снимали мы 7 этаж, собирались смотреть на новогодний фейерверк). На первый взгляд квартира просторная, симпатичная. А далее мусорные ведра на кухне и в туалете были заполнены. В морозилку не приятно было складывать мороженное, на фото все видно, в туалетной комнате волосы и не убрано. В самой квартире был неприятный запах. Посуда была неопрятна и на пару тарелок были волосы. Постельное белье было в пятнах. Сумма не соответствует качеству сданного жилья. Мы люди активные уходили рано и приходили поздно, когда мы выехали мы выдохнули.
vladimir buravlev
8,3October 2024
vladimir buravlev
8,3October 2024
6th of November 2024
Advantages:
Простор, восточный колорит, гостеприимство.
Sergey
10,0September 2024
Sergey
10,0September 2024
22nd of September 2024
Advantages:
Все хорошо
Aleksey
10,0May 2024
Aleksey
10,0May 2024
15th of May 2024
Advantages:
Абсолютно новая квартира. Много еще в защитной плёнке. Огромная, комфортная. Для проживания все есть. Хозяин доброжелательный, оперативно помогал. В общем 10 из 10. Всем рекомендую. При заселении предложили несколько квартир на выбор.