Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
93 users added to their Favorites
100 m2
Total area2 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and separate kitchen.
Апартаменты ЖК Бахмал — это апартаменты, расположенные в городе Самарканд. Из окон апартаментов открывается вид на город и сад. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с плитой и чайником, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье
Firdousi street, 81A
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian , Tatar , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
9,7May 2026
Natalya
9,7May 2026
26th of May 2026
Advantages:
Очень уютная квартира, чистая, светлая. Кровати и мебель новые. Пастельное и ванные принадлежности чистые. Встретили нас с самолета, тк заселение позднее, жил предыдущие жильцы, чемоданы оставили в другом месте у Бобура. На обратном пути в день выезда, был поздний выезд, попросили поздний выезд. Бобур пошел на встречу и сам нас отвез в аэропорт. Очень приятный молодой человек.
Disadvantages:
Рядом школьный корт.
Elya
9,7May 2026
Elya
9,7May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Хорошие апартаменты, приветливый хозяин, удобное расположение. Очень рекомендую
Disadvantages:
Можно улучшить качество клининга, но в целом хорошо.
Aleksey
6,3April 2026
Aleksey
6,3April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
А в целом большая и просторная квартира в новом доме! Если будут устранены все указанные недостатки, можно рекомендовать для семейного заселения 👍
Disadvantages:
К сожалению, вышли накладки! Обещали встретить, не встретили! И не выходили на связь длительное время! Но при этом в качестве компенсации проводили, отвезли в аэропорт при отъезде. Были проблемы с горячей водой! Устраняли полдня! Стоит обратить внимание на очень жестокие матрасы! И грязные окна! И течет ванная!
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Все отлично
Bobur, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Nikolay
9,7March 2026
Nikolay
9,7March 2026
4th of April 2026
Advantages:
Бобур встретил нас ночью на жд вокзале и дивизии до апартаментов. Дал ценные советы по расположению в близи ресторанов и магазинов. Нам не повезло только с горячей водой, нужно было перезапустить газовый котëл.
Bobur, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!