Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
508 users added to their Favorites
45 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная 2-х комнатная квартира, со свежим ремонтом удобно расположенная недалёко от аэропорта, железнодорожного вокзала и в 10 минутах на такси от самого центра города.
Обратите внимание: квартира расположена на 5 этаже без лифта
Квартира может принять до 4-х человек. (возможно увеличение гостей за отдельную плату)
Спальные места: в спальне - большая кровать (king size) на 2 человека, в зале - раскладной диван, оборудованный независимыми пружинами также на 2 человека.
Полноценная ванна с душем, набор полотенец, туалетные принадлежности.
На кухне имеется: газовая плита с духовкой, все кухонная утварь и посуда, микроволновка, электрический чайник и холодильник.
В квартире имеется:
1) высокоскоростной интернет
2) 49 дюймовой 4к смарт тв телевизор
3) кондиционер
4) стиральная машинка
5) фен
6) утюг
Рядом с квартирой расположены различные продуктовые магазины, несколько кафе, кондитерская, остановка общественного транспорта: «транспортный университет»
Geydara Alieva street, 202
last seen: 21 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalia
10,0April 2026
Natalia
10,0April 2026
24th of April 2026
Advantages:
Расположение очень удобное. Из аэропорта можно дойти пешком за 20 минут спокойным шагом. Заселились ночью без проблем, на улицах безопасно. Инструкция по заселению бесконтактному была выслана вовремя, подробная с фотографиями. Через квартал хороший магазин, где есть и мясо и овощи и бакалея. В квартире очень чисто, есть все необходимое - посуда, вода для питья, утюг, фен, микроволновка, все мыльные принадлежности, даже одноразовые зубные щетки. Хозяин контактный и ответственный. Все вопросы решили.
Taisiya
10,0April 2026
Taisiya
10,0April 2026
23d of April 2026
Advantages:
Квартира чистая, соответствует фото.. Находится в 10 минутах ходьбы от аэропорта. Хозяин всегда на связи.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
12th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Katerina
10,0April 2026
Katerina
10,0April 2026
10th of April 2026
Advantages:
Все отлично, расположение, уют, наполнение квартиры. Хозяин Сергей, всегда на связи.
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
5th of April 2026
Advantages:
Квартира понравилась, рядом с аэропортом. До центра — на автобусе или на автобусе и метро. Рядом есть продукты, много всякого фастфуда, магазины, кафе. Фото соответствует. Хозяин пошел навстречу, заселились раньше. Также в доме есть магазин с алкоголем, потому что эта продукция в обычном продуктовом нет. Из квартиры ездили на рынок Чорсу и в Ташкент-сити. В автобусе оплата только картой.