Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
353 users added to their Favorites
20 m2
Total area2 from 2
FloorSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
BREAKFAST (menu): included
Chambil street, 43
last seen: 7 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vitaliy
10,0February 2026
Vitaliy
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Чудесная хозяйка гостевого дома, встретила нас как дорогих гостей. Заселила в 9 утра, сразу, как только приехали; напоила вкусным чаем со сладостями и фруктами. Хоть мы и были всего сутки, но были окружены вниманием и заботой все время ❤️ Сам дом очень уютный, чистейший, светлый, оформлен в национальном стиле. Если хотите погрузиться в настоящую узбекскую атмосферу- рекомендую именно этот дом! Расположение отличное - недалеко от центра, аэропорта и жд вокзала. Благодарим Юлдуз за великолепные впечатления!
Anna
10,0February 2026
Anna
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Отдыхали в этом гостевом доме c сыном, и безумно всем довольны! Еще на этапе бронирования стало понятно, что это отличные люди, потому что все спросили, на вопросы отвечали быстро и понятно, вошли в наше положение с ранним заездом и поздним выездом, для нас это было очень важно, потому что сидеть на вокзале не хотелось. Спасибо больше хозяйке дома Юлдуз, номер был чистый, вся сантехника исправна, вода без перебоев, все необходимое в номере есть. На территории чисто, не шумно, мы по-настоящему отдохнули!
Aleksandr
9,3January 2026
Aleksandr
9,3January 2026
4th of February 2026
Advantages:
Все прекрасно, прекрасная хозяйка, хорошие завтраки. Когда заселился, хозяйка накормила ужином.
Disadvantages:
Не удобно с точки зрения того, чтобы добираться куда-либо, но все это нивелируется сервисами такси.
Andrey
10,0January 2026
Andrey
10,0January 2026
24th of January 2026
Advantages:
Очень классное место, уютно, чисто. Вкусные и сытные завтраки. Хозяйка отеля нас встретила в аэропорту поздно ночью и довезла. Спрашивала как у нас дела, всем ли довольны. Если будем возвращаться, то только сюда.
Tatyana
10,0January 2026
Tatyana
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Впервые прилетев в Узбекистан, мы сразу же в полной мере прочувствовали на себе местное гостеприимство! 2-е января! Десять вечера! Нас встретила и напоила чаем с дороги замечательная хозяйка! Всё рассказала, посоветовала, ответила на все вопросы. Очень красивый дом. Тихий, очень приятный район, по которому одно удовольствие прогуляться до вокзала, до метро. Мы ночевали всего одну ночь, но обязательно приедем ещё! Потому что никакая безликая гостиница не заменит уютной атмосферы гостевого дома. Спасибо!