Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
185 users added to their Favorites
98 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Трёхкомнатная квартира в самом сердце Ташкента — идеальный вариант для аренды! Эта уютная квартира расположена в центре города, что обеспечивает удобство доступа ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
Квартира состоит из трёх комнат, каждая из которых оборудована современной мебелью и техникой, создавая комфортное пространство для жизни. Просторная гостиная станет отличным местом для отдыха, а две уютные спальни позволят вам наслаждаться уединением.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: качественная отделка, бытовая техника, кондиционеры и высокоскоростной интернет. Благодаря центральному расположению, вы сможете легко добраться до работы, учёбы или просто прогуляться по городу.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Uzbekistani soms
.
Kashgar aaa, 16
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
9,3March 2026
Yelena
9,3March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Удобное расположение, три раздельные комнаты
Disadvantages:
Нет ремонта, старая мебель и посуда, были в конце марта, на улице жара, в спальнях батареи очень горячие, и нет отключения и окна не открываются, они заклеены скотчем.
Malika, хозяин жилья
Жаль, что вам не понравилось. Спасибо за отзыв.
Sergey
10,0March 2026
Sergey
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Отдыхали в Ташкенте с 15.03 по 21.03.26.. Расположение квартиры в центре города, рядом метро в 300 метрах от квартиры. м " Мустакиллик майдони" (площадь независиммости). Расположение жилья удобно во всех отношениях. Заселение без контактное, тоже удобно. Жилье соответствует фото на сайте Суточно. ру.
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
25th of February 2026
Advantages:
Очень комфортная квартира, в центре, но от дороги достаточно далеко, шума машин не слышно, зато под окном все время поют птички, как-будто живешь в деревне, очень приятно! Все необходимое есть, квартира очень теплая. Интернет есть, но не очень мощный, если нужен для работы и созвонов лучше подключить местную симку.
Elvira
10,0January 2026
Elvira
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Расположение. Бесконтактное заселение. Очень доброжелательная хозяйка.
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
5th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0