Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
47 users added to their Favorites
50 m2
Total area5 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio design renovation and kitchen area.
Приветствуем вас в уютных апартаментах royal rentals, идеальном сочетании природы и деловой активности! Наши стильные апартаменты с дизайнерским ремонтом расположены в парке, создавая уникальную атмосферу уюта. Студийная планировка придает пространству лёгкость, а панорамные окна позволяют наслаждаться прекрасным видом на природу. Всего в шаговой доступности – деловой центр tashkent city и магия старинного рынка чарсу всего в 10 минутах ходьбы. Добро пожаловать в удобство и стиль!
Жиля:
Добро пожаловать в роскошную студию, где сочетается изысканный неоклассический дизайн с элементами хай-тека, создавая уникальное пространство роскоши и комфорта:
Гостиная зона: вас встречает удивительно комфортабельный диван в серых тонах, приглашая отдохнуть и насладиться атмосферой элегантности. Современные картины в стиле хай-тека добавляют динамику и инновационность пространству.
Спальная зона: уютная спальня с двуспальной кроватью, шкафом. Каждая деталь подчеркивает элегантность неоклассики.
Кухонная зона: полностью оборудованная кухня включает газовую плиту, духовой шкаф, микроволновку, посудомойку, кофемашину, электрочайник и фильтр для воды. Идеальное место для приготовления ваших любимых блюд.
Ванная комната: современная ванная комната снабжена стиральной машиной, душевой кабиной и всеми удобствами для вашего комфорта.
Балкон: роскошный балкон, застеленный искусственным газоном, станет вашим укрытием под открытым небом. Наслаждайтесь свежим воздухом и красивыми видами, расслабляясь на садовой мебели.
Прибытие в 14: 00, выезд в 12: 00, но мы рады проявить гибкость! Если позволяет свободные даты, то есть никаких других гостей или конфликтов с уборкой, мы будем рады предложить вам раннее прибытие или поздний выезд без дополнительной платы. Просто предупреждайте нас!
Удостоверения личности гостя: в соответствии с законодательством узбекистана мы просим предоставить копию паспорта или национального удостоверения личности.
Дополнительные услуги:
Ниже приведен список дополнительных услуг, доступных за дополнительную плату и при наличии:
Ранний заезд и поздний выезд.
Дополнительная уборка во время вашего пребывания с/ без постельного белья/ полотенец.
Аренда автомобиля для путешествий по городу и окрестностям, а также между регионами.
Согласно местным законам, мы не можем принимать граждан узбекистана противоположного пола без свидетельства о браке (загс)
Zargar street, 6
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Filipp
10,0January 2026
Filipp
10,0January 2026
24th of January 2026
Advantages:
Все прекрасно, очень чисто, помогали на всех этапах, всегда можно договориться и идут на встречу. В будущем обязательно вернемся. Спасибо!
Irina
9,0December 2025
Irina
9,0December 2025
7th of January 2026
Advantages:
Отличное расположение, рядом сити Молл и рынок Чорсу. Квартира чистая, теплая, все соответствует описанию.
Disadvantages:
Приехали на Новый год и ровно в 12 ночи отключился интернет, в результате телевизор не работал, вай фай также. На следующий день после моего обращения проблему решили, видимо забыли проплатить, но осадок остался. Ну и отсутствуют моющие средства для мытья посуды.
Royal rentals, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш подробный отзыв и за то, что отметили удобное расположение и чистоту квартиры — нам очень приятно 😊 Нам искренне жаль, что в новогоднюю ночь возникла проблема с интернетом и телевидением. К сожалению, произошёл технический сбой со стороны провайдера, который мы устранили сразу после вашего обращения. Приносим извинения за доставленные неудобства, особенно в праздничное время. Что касается моющих средств для посуды — благодарим за замечание, мы обязательно учтём это и добавим всё необходимое для большего комфорта гостей. Будем рады снова видеть вас и постараемся, чтобы впечатления от следующего проживания были только положительными!
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
28th of December 2025
Advantages:
Спасибо огромно за организацию проживания в вашем замечательном городе! Рекомендую на 100+
Royal rentals, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Miguel
10,0November 2025
Miguel
10,0November 2025
25th of November 2025
Advantages:
Отличное и уютное место, красивый интерьер !
Royal rentals, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
24th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Royal rentals, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!