Мы рады приветствовать вас в совершенно новой гостинице Parklane, где вас ждут 25 уютных, комфортабельных и абсолютно новых номеров. Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности в каждой детали интерьера, созданное специально для вашего максимального удобства.
Отель расположен всего в 1,2 км от заднего входа в выставочный центр УзЭкспоЦентр (ул. Уста Ширин) и торгового комплекса Малика (ул. Кичик Халка Йули), недалеко от жилого комплекса Modern Stroy. Рядом с гостиницей находится известная Мечеть Минор, а также не малоизвестная Сомcа "Минор плов №1". Ближайшая
…
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Все очень понравилось, в номере чисто, персонал отзывчивый, завтраки хорошие.
Ulyana
10,0April 2025
Ulyana
10,0April 2025
5th of May 2025
Advantages:
Идеальный отель, новый, хорошая шумоизоляция, соседей не слышно, высокие потолки, душ исправен, уборка каждый день, вода 2 бутылки ежедневно, вкусные разнообразные завтраки! Рекомендую!
Marina
10,0December 2024
Marina
10,0December 2024
11th of December 2024
Advantages:
Летели транзитом через Ташкент. Выбрали данный отель для отдыха между рейсами и нисколько не пожалели. В отеле очень чисто, уютно. Персонал доброжелательный, вежливый, отзывчивый. Нам всё понравилось, спасибо.
Anna
10,0November 2024
Anna
10,0November 2024
23d of November 2024
Advantages:
Отель новый, красивый, уютный и чистый. В номере есть все необходимое. Персонал очень вежливый, внимательный и дружелюбный. Завтраки вкусные. При оплате с российской карты через СБП не возникло никаких проблем. Все продумано для гостей. Большое спасибо за гостеприимство!
Aleksandr
10,0November 2024
Aleksandr
10,0November 2024
5th of November 2024
Advantages:
Чисто, комфортно, отличная постель и душевая.Есть ранее заселение (за доп плату). Можно оплатить через СБП (Сбербанк, Тинькоф) в рублях. Отличные дружелюбные и вежливые, гостепреимные люди. Хорошие сытные завтраки в формате шведский стол.